Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Тельцам сегодня угрожают мелкие недоразумения, а Девам следует подумать о важных делах

Гороскоп на 23 октября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 23 октября Овен женщина и мужчина

Луна в конъюнкции добавит вам сил. Поэтому с утра возьмитесь за работу, договаривайтесь о встречах, разговорах и оплачивайте счета. Вечером гороскоп на 23 октября советует перед сном успокаивать бурные мысли.

Гороскоп на 23 октября Телец женщина и мужчина

Сегодня вам угрожают мелкие недоразумения. Кто-то что-то забудет или неправильно вас поймет. Но трагедии из этого не получится: Солнце в оппозиции поможет вам реагировать на все спокойно.

Гороскоп на 23 октября Близнецы женщина и мужчина

Если вы хотите что-то сделать или кого-то привлечь к амбициозным планам, то сделайте это сегодня: Луна в секстиле обеспечивает пробивную силу. Смелые и даже сумасшедшие идеи, как показывает гороскоп на 23.10, имеют шансы на реализацию.

Гороскоп на 23 октября Рак женщина и мужчина

Луна в квадратуре начнет склонять вас к рискованным предприятиям. Не хвастайтесь перед другими, сосредоточьтесь на своих обязанностях. Дома успокаивайте нервы.

Гороскоп на 23 октября Лев женщина и мужчина

Будет больше возможностей для общения и интересных разговоров с друзьями. Реализуйте свои планы, но не давайте обещаний, которые вряд ли сможете выполнить. Благодаря Луне в тригоне у вас будет золотое сердце!

Гороскоп на 23 октября Дева женщина и мужчина

Подумайте о важных делах и принимайте здравомыслящие решения. Солнце в секстиле поможет вам найти хороший выход из проблем. В любви астрологический прогноз на 23.10 обещает перемены к лучшему, партнер будет вас жаждать.

Гороскоп на 23 октября Весы женщина и мужчина

Будьте осторожны, потому что вам грозят мелкие недоразумения. Кто-то о чем-то забудет или неправильно вас поймет. Луна в оппозиции советует быть осторожными. В случае любовных проблем не дискутируйте.

Гороскоп на 23 октября Скорпион женщина и мужчина

Солнце в конъюнкции благоприятствует новым идеям и интересным задачам. Не жалуйтесь и быстренько за все возьмитесь, потому что можете сделать многое. Сделайте хотя бы первый шаг к исполнению мечты!

Гороскоп на 23 октября Стрелец женщина и мужчина

На работе вы добьетесь успеха при условии, что не отложите на потом ни одной встречи. У вас есть силы устроить революцию! А потом постарайтесь хотя бы немножечко позаботиться о доме.

Гороскоп на 23 октября Козерог женщина и мужчина

Обратите внимание на конкурентов! Злобные и неприятные люди могут сделать вас объектом своего обсуждения, но не заморачивайтесь этим. Благодаря благоприятным совпадениям вы можете многое получить.

Гороскоп на 23 октября Водолей женщина и мужчина

Солнце в квадратуре может временно усложнить ваши дела. Не судите людей по внешним проявлениям, потому что кто-то незаметный может дать вам странный, но работающий совет.

Гороскоп на 23 октября Рыбы женщина и мужчина

Впереди вдохновляющие задачи, особенно если вас будут поддерживать друзья. Однако слишком страстное вовлечение в них может закончиться переутомлением. Гороскоп на 23 октября таков, что нужно позаботиться о своей психике.

Источник: http://assol-club.net/2018/10/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-23-oktyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X