Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Тельцов полнолуние может заставить нервничать, а Ракам полнолуние в квадратуре добавит сил

Гороскоп на 25 сентября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 25 сентября Овен женщина и мужчина


Полнолуние в вашем знаке поможет вам изучать человеческие намерения и потребности. Вы присмОтритесь к другим людям. Гороскоп на 25 сентября советует слушать также интуицию, и вы найдете ответы на все важные вопросы.

Гороскоп на 25 сентября Телец женщина и мужчина

Осторожно, полнолуние может заставить нервничать. Избегайте ссор и неприятных людей, которые могут вовлечь вас в интригу или обременить своими обязанностями. Занимайтесь своим делом.

Гороскоп 25 сентября Близнецы женщина и мужчина

Избегайте нытиков и ворчунов, потому что они отвлекут ваше внимание от… успеха. Сегодня важна скорость действия и уверенность в себе. Полнолуние в секстиле благоприятствует «ловле» финансовых возможностей.

Гороскоп на 25 сентября Рак женщина и мужчина

Вы можете открыть причины, по которым должны наконец изменить свою жизнь к лучшему. Полнолуние в квадратуре добавит вам сил, но не сжигайте за собой все мосты. Гороскоп на 25.09 советует позаботиться об отношениях.

Гороскоп на 25 сентября Лев женщина и мужчина

Полнолуние в тригоне помогает уладить трудные дела, преодолеть барьеры и изменить плохие привычки. Действуйте, но остерегайтесь конфликтов. Люди могут взбунтоваться.

Гороскоп на 25 сентября Дева женщина и мужчина

Предстоит довольно напряженный день, но вечером постарайтесь расслабиться. Сегодняшнее полнолуние может вас эмоционально опустошить, обеспокоить. Купание в ванне с солью очистит ауру и успокоит нервы.

Гороскоп на 25 сентября Весы женщина и мужчина

Полнолуние в оппозиции к вашему знаку Зодиака покажет, кто друг, а кто враг. Боритесь с первыми, но в своем дипломатическом стиле. Дома отдыхайте, а не ищите на свою голову домашние обязанности.

Гороскоп на 25 сентября Скорпион женщина и мужчина

Уделите больше внимания семье: из-за полнолуния близкие могут быть нервными или злобными. Предотвращайте конфликты вместо того, чтобы их раскручивать. Во второй половине дня, как обещает астрологический прогноз на 25 сентября, удадутся покупки и приготовление пищи.

 

Гороскоп на 25 сентября Стрелец женщина и мужчина

Полнолуние в тригоне пробуждает интерес к миру и людям. Сегодня выполняйте ритуалы на успех, практикуйте позитивное мышление и притягивайте хорошую энергию и людей в свою жизнь.

Гороскоп на 25 сентября Козерог женщина и мужчина

Полнолуние в квадратуре покажет вам, за что стоит бороться и о чем заботиться. Сегодня у вас будет много решимости и силы, но вечером позаботьтесь о времени для себя и любимого человека.

Гороскоп на 25 сентября Водолей женщина и мужчина

Полнолуние в секстиле благоприятствует быстрым переменам и успехам. Не оглядывайтесь на других, просто делайте то, что вам удобно и выгодно. У вас есть шанс наконец избавиться от того, что вам мешает.

Гороскоп на 25 сентября Рыбы женщина и мужчина

Сегодня полнолуние, а значит, вас ожидает довольно нервный день. Слушайте младших — и кто-то подбросит вам новые идеи или станет источником вдохновения. Гороскоп на 25 сентября таков, что у вас есть шанс выиграть в трудном деле или сократить отставание, ликвидировать задолженность.

Источник: http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-25-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN