Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Тельцы рискуют потерять друзей,а Львов ждут большие перемены

Гороскоп на 19 декабря 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 19 декабря Овен женщина и мужчина

Вы можете добиться успеха и обрести популярность. День также принесет шансы на новые интересные знакомства. Гороскоп на 19 декабря таков, что стоит выглядеть привлекательно, потому что кто-то обратит на вас повышенное внимание.

Гороскоп на 19 декабря Телец женщина и мужчина

Вы будете очень мятежными и непокорными. Ни один авторитет не останется в стороне от острия вашей критики. Осторожно, потому что таким образом можно лишиться хороших друзей!

Гороскоп на 19 декабря Близнецы женщина и мужчина

Вы будете спокойнее, чем обычно. Можете даже что-то потерять или забыть, потому что погрузитесь в мир грез и мечтаний. Во второй половине дня гороскоп на 19.12 сулит хорошее время для художников и влюбленных.

Гороскоп на 19 декабря Рак женщина и мужчина

Вы охотно сделаете что-то полезное для дома или для друзей. Везде будете чувствовать себя необычайно важным человеком, проявите амбициозность и предприимчивость. Однако в любви будьте поосторожнее, так как возможны недоразумения.

Гороскоп на 19 декабря Лев женщина и мужчина

Вас ждет раскрытие секретов. Разговоры и выводы могут многое изменить в вашей эмоциональной, личной жизни. Звезды говорят, что лучше всего просто приспособиться к новой ситуации: все в конце концов сложится хорошо.

Гороскоп на 19 декабря Дева женщина и мужчина

Вы будете наслаждаться хорошим самочувствием и настроением. На работе сделаете больше, чем планировали, а в любви положитесь на интуицию и тоже настоите на своем. Вечером отдохните.

Гороскоп на 19 декабря Весы женщина и мужчина

Вы будете думать о деньгах и делах. Новости из «большого мира» вдохновят вас на действия. За образец вы возьмете себе людей смелых и забегающих своими идеями в будущее.

Гороскоп на 19 декабря Скорпион женщина и мужчина

У вас будет больше обязанностей, но вы справитесь благодаря поддержке окружения. Астрологический прогноз на 19 декабря таков, что этот день благоприятствует семейным поездкам. Постарайтесь подстроиться под важных для вас людей.

Гороскоп на 19 декабря Стрелец женщина и мужчина

Вас ждет спокойный день. Удача сопутствует вам в контактах с людьми, не пройдите  равнодушно мимо кого-то доброжелательного и симпатичного. Возможна встреча с другом давних лет или какие-то благоприятные стечения обстоятельств – пользуйтесь этим.

Гороскоп на 19 декабря Козерог женщина и мужчина

Люди вашего знака Зодиака могут почувствовать желание встретиться с соседями. Вы будете наделены хорошей реакцией и большим чувством юмора, что особенно пригодится в дороге, в процессе поездки куда-либо. Стоит воспользоваться хорошими возможностями и сделать что-то доброе для других.

Гороскоп на 19 декабря Водолей женщина и мужчина

Вы погрузитесь в воспоминания и мечты. Кто-то не очень деликатный может обидеть вас критикой или острым словом. Лучше не отвечать на провокации и насмешки. День 19.12 благоприятствует важным размышлениям.

Гороскоп на 19 декабря Рыбы женщина и мужчина

Впереди у вас очень удачный день. Семья будет благодарна за то, что вы для всех сделаете или организуете. Гороскоп на 19 декабря обещает, что вас ждет удача в любви и везение в важных делах.

http://assol-club.net/2018/12/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-19-dekabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe