Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«ТЕМНЫЕ» ФАКТЫ И НЕОБЫЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Давайте рассмотрим представителей различных знаков Зодиака и узнаем, какие темные стороны скрывает их характер.

У каждого человека есть, как светлые, так и темные стороны. Просто на светлых он акцентирует внимание и всячески выпячивает их, тогда как о темных сторонах своего характера предпочитает умалчивать. А ведь перед тем как заводить отношения, каждому из нас не мешало бы знать, что утаивает наш партнер и каких «сюрпризов» от него можно ожидать. Давайте рассмотрим представителей различных знаков Зодиака и узнаем, какие темные стороны скрывает их характер.

1. Овен

Овен слишком агрессивен, даже когда это касается самых близких людей. Немотивированная агрессия вырывается из него при любом слове, которое покажется Овну неприятным или подозрительным. Причем в такие моменты, представитель данного знака совершенно не контролирует себя и может нанести серьезную обиду окружающим. А еще этот человек много думает о смерти и часто размышляет о ней вслух, отчего окружающим становится жутковато. Считается, что таким образом он может притягивать к себе раннюю кончину. Хотя Овен, зная об этом, кажется, даже играет со смертью в «кошки-мышки».

2. Телец

Телец – жуткий собственник и болезненно ревнивый человек. Порой кажется, что из-за жгучей ревности Телец может решиться на самый отчаянный шаг. Но даже если до этого не доходит, представитель данного знака постоянно контролирует любимого человека. В ход идет буквально все: слежка, видеонаблюдение, прослушка телефона, выворачивание карманов и изучение переписок в соцсетях. Порой кажется, что Тельцу очень хочется обнаружить хотя бы минимальное доказательство измены, чтобы обрушить весь свой гнев на партнера или иметь повод обижаться на него. Понять же, что своими действиями Телец разрушает любовь ему не суждено из-за собственной недальновидности.

3. Близнецы

Личности данного знака – отъявленные сплетники. Достаточно отвернуться, как Близнецы уже болтают за вашей спиной, раскрывая другим все ваши тайны и секреты. Более того, они не постесняются обсудить ваши наряды и от души посмеются над неловкой ситуацией, в которую вы угодили недавно. Что интересно, спустя час они будут точно так же сплетничать с вами, обсуждая общих знакомых. Помимо прочего, Близнецы – известные лжецы. Им ничего не стоит соврать, если это убережет их от проблем или откроет двери на пути к богатству. И совершенно неважно, что будет с человеком, которого они обманули. Нужно признать, что Близнецы – знак эгоистический.

4. Рак

От Рака обычно не ожидают ничего плохого, ведь у большинства окружающих он вызывает исключительно положительные эмоции. Но только у тех, кто близко не знаком с представителем данного знака Зодиака. В кругу родных и близких людей Раки полностью раскрываются, и оказывается, что это неисправимые нытики, которых хлебом не корми – дай почувствовать себя жертвой. Своими жалобами на судьбу, правительство, маленькую зарплату, деспота начальника или вредного соседа они сведут с ума любого. К тому же эти личности известные параноики, которым за каждым углом мерещится опасность. Жить рядом с Раком может только очень терпеливый человек.

5. Лев

Львы – обладатели множества прекрасных качеств, зная о которых как то неловко говорить о темных сторонах характера этого человека. А ведь на деле Львы – самовлюбленные монстры, которые желают постоянно находиться в центре внимания. Они будут вести себя вызывающе и перебивать вас только чтобы все слушали исключительно их одних. Аналогичным образом они ведут себя и в бизнесе, за что давно заслужили нелюбовь конкурентов. К тому же, Львы, в большинстве своем, заносчивы и высокомерны. По крайней мере, их поведение заставляет думать, будто Львы считают себя высшим сословием, а окружающих – обслуживающим персоналом.

6. Дева

Гордыня – настоящая «ахиллесова пята» представителей знака Дева. Какими бы культурными они не пытались казаться, в процессе общения начинает вылезать их темное нутро. Каждого человека, который находится в зоне доступности, Дева начинает учить жизни и всячески контролировать. Эти личности искренне считают окружающих дураками и бездарями, и уверены, что без их ценных советов мир превратится в хаос. Особую активность личности данного знака проявляют в отношении порядка. Своим желанием поддерживать кристальную чистоту дома и на рабочем месте, а также требовать аналогичного поведения от окружающих, Девы способны свести с ума кого угодно.

7. Весы

Большего пессимиста, чем Весы, вам вряд ли приходилось встречать. Эти люди малейшую проблему способны раздуть до масштабов галактики, причем не ищут ее решения, а сразу начинают рисовать в голове жуткие картины последствий. Если к дому Весов подъехала машина с мигалкой, то это точно за ними, а если на работе вызывает начальник – собирается уволить, не иначе. Недаром же даже отвечая на звонок Весы, не успев поздороваться, спрашивают: «Что случилось?». Кстати, личности данного знака нередко впадают в крайности и в критические моменты своей жизни в голове у них могут возникать опасные мысли, вплоть до суицидальных. Поэтому оставлять таких людей один на один со своей бедой точно не стоит.

8. Скорпион

Это объективно из самых опасных знаков среди всей зодиакальной плеяды. Скорпионы болезненно мстительны, а значит, если они затаили на вас обиду, то обязательно отомстят, и месть их будет жестокой. Эти люди не успокоятся, пока не поквитаются с обидчиком. Кроме того, Скорпионы – сильнейшие манипуляторы и кукловоды. Они обладают невероятной способностью подавлять волю других людей, и частенько пользуются этим в корыстных целях. Наконец, Скорпионам близки оккультные науки, а значит, на своих обидчиков эти люди могут навести порчу или наложить проклятие. Неудивительно, что окружающие стараются не сближаться с ядовитыми Скорпионами.

9. Стрелец

Стрельцы – редкостные притворщики. Не все знают, что за маской добряка, балагура и альтруиста скрывается авантюрная натура, которая может подвести вас «под монастырь». Именно с тонких намеков и уговоров Стрельца чаще всего начинаются преступные сговоры, которые чуть позже заканчиваются тюремными сроками. Помимо прочего, дружба со Стрельцом это всегда вероятность разругаться с лучшими друзьями. Просто этот человек любит сталкивать окружающих лбами, а сам при этом остается совершенно не причем. Зачем он это делает? Просто от скуки! А еще потому, что в такие моменты Стрелец ощущает свое могущество, ведь его заветная мечта – управлять людьми.

10. Козерог

Козерог – невероятно корыстолюбивый человек, который ради денег или карьерного роста готов расправиться с любым человеком, не выбирая методов. Козерог с легкостью смешает вас с грязью, подставит, запугает, а то и вовсе уничтожит, если другие методы не подействуют. Если этот человек видит цель, сулящую ему огромную выгоду, его ничто не остановит. А еще с Козерогом очень сложно строить отношения. Этот человек подавляет партнера и подстраивает его под себя. Если же вторая половинка окажется слишком строптивой, в этой паре искрить будет до того момента, пока неподходящие друг другу партнеры не расстанутся.

11. Водолей

Нет другого человека, который бы так болезненно воспринимал критику, как Водолей. Невероятно обидчивые личности, Водолеи могут навсегда разорвать дружбу с тем, кто сделал им замечание. Более того, они могут замкнуться в себе и впасть в депрессию, или наоборот, начать разрабатывать план мести. Вообще же, Водолеи – известные мизантропы. Они ненавидят людей и абсолютно равнодушны к бедам окружающих, хотя всю свою жизнь только и занимаются тем, что вынашивают идеи спасения человечества. Такой вот противоречивый и непростой характер, отталкивающий от Водолея даже близких людей, не говоря уже о друзьях и знакомых.

12. Рыбы

Вблизи Рыбы отнюдь не так романтичны, как хотели бы казаться. Это изменчивые и лицемерные личности, которые пытаются наживаться и повышать свою значимость за счет других. Из них никудышный враг, Рыбы слишком боязливы для настоящего коварства. Удел личностей данного знака – подленькие поступки, совершаемые исподтишка. Кроме того, у Рыб завышенное самомнение, а потому окружающих они считают стадом, которому необходимо жесткое управление. В то же время Рыбы и сами легко поддаются манипуляциям, так как по характеру слабовольны и не способны на грандиозные поступки.

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/03/temnye-fakty-i-neobychnye-svedeniya-o-znakah-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe