Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Теща Армена Джигарханяна откладывает лечение от онкологии ради спасения дочери

Лидия Цымбалюк стала гостьей программы "Пусть говорят". Мама Виталины Цыбмалюк-Романовской озвучила свой взгляд на весь тот скандал, который уже несколько месяцев происходит вокруг ее дочери и Армена Борисовича.

Ежедневно в СМИ появляются все новые и новые подробности скандала между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном. Несмотря на то, что развод супругов был официально признан одним из столичных судов еще в январе, страсти вокруг этой истории не утихают.

В сегодняшнем эфире ток-шоу «Пусть говорят» появилась мама пианистки Лидия Ивановна. Женщина озвучила свое видение конфликта между супругами. По просьбе Дмитрия Борисова Цымбалюк-старшая также прокомментировала недавние заявления Элины Мазур по поводу психического расстройства своей дочери.

«Ну это уже абсолютно… Что я могу сказать по этому поводу? Я все время стараюсь учиться у дочери выдержке. Это уже за гранью просто. Если бы я слушала все, то, наверное, я бы уже не была в живых и не сидела бы здесь, – высказалась родительница Виталины.

Разумеется, без громких признаний не обошлось. Лидия Цымбалюк объявила, что страдает от онкологии, однако откладывает лечение до тех пор, пока не закончится вся эта история. Женщина считает, что борьба за репутацию дочери для нее сейчас гораздо важнее.

«С октября мне надо было делать вторую операцию, я на нее не пошла, потому что все это накатилось. И не пошла на обследование. А когда мне его все же сделали, выяснилось, что пошли метастазы. Никто не думал, что так будет. Поэтому мне сейчас нужно заниматься этим, а я спасаю дочь. Пока все это не закроется, я не пойду на вторую операцию. Все, это мое решение», – произнесла она, борясь с эмоциями. Ведущий программы и гости в студии поддержали женщину, которая сейчас находится в очень непростой ситуации.

Степан Джигарханян, который также присутствовал на передаче, впрочем, считает все происходящее фарсом и обвиняет Цымбалюк-Романовскую в некорректном поведении. Сама же Виталина, появившаяся в эфире только в конце программы, уверяет, что лишь вынуждена защищаться от агрессивных действий уже бывшего мужа и его представителей.

«В суд пока что не подано, мы готовимся, я придерживаю. Адвокат Армена Борисовича дезинформирует его. Постоянная дезинформация естественно провоцирует меня на защиту своих интересов», – комментирует ситуацию экс-супруга Джигарханяна.

Автор: ВЛАДИСЛАВА СОСНА 

Фото: https://yandex.ru/images/search?p=1&text=фото%20виталины%20цымбалюк-романовской&img_url=https%3A%2F%2Fcdn.postnews.ru%2Ffiles%2F16036aa8aadab29492822b8aa266ca9368ba3679235251e6fc88a0706b978d4d.jpg&pos=42&rpt=simage&lr=11126

https://teleprogramma.pro/news/335213/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN