Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ТЕСТ по одной картинке: узнай, какой человек тебе действительно нужен для лениногорцев

Выбор второй половинки –дело непростое. Этот простой тест отнимет у вас ровно 3 секунды. Просто выберите картинку и узнайте, какой именно человек вам нужен.

Тест по картинке

glavnaaa.jpg

Остановите свой выбор на одной из этих картинок и узнайте, что она означает:

Картинка № 1:

1).jpg

Если вы выбрали картинку под номером 1, это значит, вам нужен человек, который готов ко всему новому, будь то прыжки с парашютом, спонтанное путешествие или же просто выход на вечеринку.

Вам, определенно, нужно избегать того, кто  все выходные проводит у телевизора  или просто сидит дома.

Вас идеально дополнит спонтанная, интересная и целеустремленная личность, которая не даст вам скучать.

Картинка № 2:

2).jpg

Если вы остановили свой выбор на картинке под номером 2, значит, вы нуждаетесь в самом обычном и простом спутнике жизни. Размеренная и тихая жизнь –вот что вам нужно.

Кроме того, лучше, если ваша вторая половинка не будет являться пользователем социальных сетей. С таким человеком вы сможете забыть обо всем на свете и мило проводить время, уделяя его друг другу.

Картинка № 3:

3).jpg

Если вы выбрали третью картинку с глубокими фиолетовыми пятнами, скорее всего вы ищете творческого человека.

Ваша вторая половинка может быть художником, фотографом или же человеком, с которым вы сможете посещать музеи, ходить в кино или на различные выставки. Именно с таким человеком вы найдете своё истинное счастье.

Картинка № 4:

4).jpg

Если вы выбрали картинку под номером 4, на которой изображены черно-белые линии, вам определенно нужен практичный и спокойный человек, который вовремя сможет спустить вас на землю.

Вы нуждаетесь в том, кто поможет вам осознать, что нужно спокойнее реагировать на возникшие проблемы, кто поддержит и успокоит.

Картинка № 5:

5).jpg

Если вы выбрали мягкие, размытые пятна света на картинке под номер 5, вам нужен нежный и романтичный человек, который достанет с неба звезду.

Вам хочется больше нежности и ласки. Идеальный досуг для вас- просто лежать с любимым человеком в обнимку и смотреть интересное кино.

Картинка № 6:

6).jpg

Если вы выбрали геометрические янтарные линии на картинке под номером 6, вам нужен кто-то целенаправленный, активный и амбициозный, тот, кому всегда удастся найти билеты по выгодной цене в путешествие или достать хорошую одежду по скидке.

Короче говоря, вам нужен человек организованный и деловой. Именно с таким человеком вы почувствуете себя, как за каменной стеной.

Картинка № 7:

7).jpg

Если вы выбрали электрические радужные огни на картинке под номером 7, вы хотите видеть рядом с собой человека, который подбадривал бы и мотивировал.

Вам нужна энергичная и решительная личность, которая вытащит вас из постели в 6 утра на утреннюю пробежку или подтолкнет к спонтанному путешествию посреди зимы.

Только такой человек разбудит в вас скрытые таланты и возможности.

Картинка № 8:

8).jpg

Если вы выбрали нежные синие облака, то вы точно интроверт. И вам нужен такой же интроверт, как и вы сами.

Вам не хочется бурных всплесков и перепадов в жизни. Наоборот, всё, что вам нужно, это тишина, спокойствие, уютная квартира, рядом любимый человек и, возможно… кошки.

Картинка № 9:

9).jpg

Если ваш выбор пал на перекрещивающиеся линии на картинке под номером 9, ваш идеал –это интеллектуальный и разговорчивый человек.

Этот человек должен уметь "встряхнуть" вас от проблем и отвлечь от грустных мыслей. Ваш идеальный спутник –это тот, с кем никогда не соскучишься, и кто сможет развлечь вас, даже если вы попали в пятичасовую пробку.

Автор: Онуфриева Е.

https://www.infoniac.ru/news/Test-po-odnoi-kartinke-uznai-kakoi-chelovek-tebe-deistvitel-no-nuzhen.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN