Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ТЕСТ: Выберите самую счастливую пару, и узнайте больше о своей ЛЮБВИ и своём СЧАСТЬЕ. Для лениногорцев

Каждый человек понимает любовь по-своему. Это очень сильное чувство, у которого множество толкований.

Древние греки называли любовь "безумством богов", психологи говорят, что это "сильное желание эмоционального союза с другим человеком", а Шекспир писал "Но ведь любовь слепа, и тот, кто любит, не видит сам своих безумств прелестных".

Вам предлагается простой тест, по которому можно определить, насколько вы счастливы в отношениях, а также то, как вы способны любить.

Выберите пару, которая вам кажется наиболее счастливой. 

Желательно сделать свой выбор быстро (меньше, чем за 60 секунд).

Что означает ваш выбор, узнайте сразу под картинкой.

1.jpg

 

Любовный тест

Вы выбрали пару номер 1.

1-1.jpg

Вы тот тип людей, которые верят, что в отношениях оба должны стараться ради счастья. Вы независимы и самостоятельны. Для вас идеальные отношения основываются на доброте, комфорте и времени, потраченном вместе с любимым человеком. Отношения для вас являются очень важной частью жизни.

Что касается вашего поведения в любви, то в вас горит огонь страсти, который воспламеняет ваши отношения. Но вы не из тех, кто любит демонстрировать чувства на публике. Для вас совсем не обязательно публиковать личные фотографии в соцсети. Вам хочется жить в реальном мире, а не виртуальном.

Вы выбрали пару номер 2.

1-3.jpg

Вы безнадежный романтик и верите в вечную любовь. Вы считаете, что каждый партнер должен быть готов свернуть горы ради любимого человека. Отношения являются чем-то очень ценным для вас, и за это стоит благодарить счастливые моменты, эмоции и взаимные усилия, которые партнеры вкладывают в укрепления отношений. Когда вас любят, вы расцветаете.

От пары номер 1 вас отличает тот факт, что вы готовы поделиться с миром своими отношениями, и без труда можете опубликовать фотографии со своим любимым человеком в социальные сети. Кажется, будто вы хотите показать всему миру свою половинку. Однако, людям может надоесть рассматривать ваши отношения. Более того, не многие способны радоваться вашему счастью, поэтому если вы и хотите публиковать фотографии в Интернете, делайте это реже.

Вы выбрали пару номер 3.

1-2.jpg

Ваши отношения можно описать, как искренние и прекрасные. Когда вас любят, вы расцветаете и развиваетесь вместе со своим любимым человеком. Вы готовы делиться друг с другом всеми невзгодами. В то же время вы готовы дать ему/её свободу, если это необходимо. Для вас нет большего счастья, чем знать, что вы любимы. Однако очень важно, чтобы вас любили за то, кем вы по-настоящему являетесь.

Вы с партнером уже довольно взрослые люди. Вы доверяете друг другу, и знаете, что мнение других вас не сильно волнует. Для вас не так важно показать всему миру свою любовь и свои отношения. Вы думаете о настоящем и немного о будущем. Это очень важно, особенно сегодня.

https://www.infoniac.ru/news/TEST-Vyberite-samuyu-schastlivuyu-paru-i-uznaite-bol-she-o-svoei-LYuBV-i-svoem-SChAST-E-1.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN