Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ТЕСТ: Выберите цвет, который вас манит, и узнайте, что вам сейчас НУЖНО! Для лениногорцев

Мы предлагаем вам пройти простой тест с картинкой, на которой изображены кляксы различных цветов. Выберите тот цвет, который на данный момент вам больше нравится, или который вас притягивает именно в данную секунду.

Ниже, под картинкой, вы сможете прочитать послание, основанное на вашем выборе.
В послании вы сможете узнать, чего именно вам не хватает сейчас в жизни.

Главное, не задумываться перед выбором, и сделать его интуитивно.

Интересный психологический тест

Выберите кляксу:

 1.jpg

Что означает ваш выбор

Голубая клякса

2.jpg

В данный момент вы чувствуете некую неопределенность. Вам необходима цель, к которой вы смогли бы идти. При этом цель должна быть такой, чтобы её можно было воплотить. Двигаясь к поставленной цели, вы забудете ненужные вещи, которые до этого вам забивали голову. Также этот процесс станет для вас увлекательным.

 

Белая клякса

3.jpg

Сейчас внутри вас находится энергия, которую стоит использовать для помощи нуждающимся. Добрые дела всегда приятно делать, и всегда найдутся те, кому ваша помощь будет необходима. Помните, чем больше добра вы отдаете, тем больше к вам вернется.

Бежевая клякса

4.jpg

Вам нужен домашний уют и забота близких людей. Можете принять ванну с аромамаслами или душ, послушать хорошую музыку и просто расслабится. Чтобы у вас улучшилось настроение, можете посмотреть позитивный фильм и/или приготовить блюдо, которое вы больше всего любите. Если готовить совсем не хочется, купите себе какую-нибудь вкусняшку.

Красная клякса

5.jpg

За несколько дней или даже недель внутри вас накопилось немало отрицательной энергии, от которой необходимо избавиться. Один из способов это сделать – заняться спортом. Также можно попробовать физический труд.

 

Желтая клякса

6.jpg

Сейчас вам необходимо общение. Вам надоела рутина и время, проведенное среди друзей, это то, что вам сейчас нужно. Дружеская беседа способна помочь обрести покой, существенно улучшить настроение и придать сил.

Зеленая клякса

7.jpg

Сейчас вам хочется что-то поменять и/или обновить. В данный момент вам кажется, что некоторые вещи в вашей жизни застоялись, и вам нужны некоторые перемены. Но радикальных изменений не нужно делать. Достаточно сменить прическу, например.

Розовая клякса

8.jpg

Вам надоели серые будни, и вы желаете перемен, пусть и небольших. Можете взять отгул или отпуск на пару дней и заняться чем-то, что вам нравится, или тем, что вы давно хотели сделать, но не хватало времени. Главное, провести свободное время с удовольствием, чтобы эмоционально перезагрузиться.

Оранжевая клякса

9.jpg

Вы чувствуете, что вам недостает внимания. На данный момент вам нужна шумная компания, с которой можно хорошо провести время. Можете обновить прическу, надеть любимую одежду и отправится на какую-нибудь вечеринку или в гости к друзьям, где вы точно не будете скучать, и где вы не останетесь без внимания.

Черная клякса

10.jpg

На данный момент вы чувствуете утомление. Вам необходимо отдохнуть, как следует выспаться и избегать ненужной информации. Вам просто необходимо восстановить силы, иначе ситуация может ухудшиться. Сейчас вам как никогда нужен хороший сон и покой.

Фиолетовая клякса

11.jpg

Вам надоело слушать мнение окружающих людей, и ненужные беседы. От этого всего нужно отгородиться и отдохнуть. Попробуйте побыть некоторое время в одиночестве, чтобы послушать тишину. Очень часто чужое мнение оказывает на вас сильное влияние, а значит, не стоит обращать внимания на некоторые слова других людей, и тем более не беспокоиться о том, что они могут думать.

Малиновая клякса

12.jpg

Сейчас вам не хватает внимания и немножечко любви. Вам очень хочется новых отношений, или новой искры в старых отношениях. Вы можете быть весьма импульсивным человеком, поэтому старайтесь направлять свою энергию в нужное русло. Может быть, стоит завести домашнего питомца, который всегда будет радоваться вашему возвращению домой.

Серая клякса

13.jpg

Вы немного устали от жизненных американских горок, которые возят вас то вверх, то вниз. На данном этапе вам хочется больше спокойствия. Можете попробовать лучше организовать свою жизнь, найти в ней окна, когда вы сможете отдохнуть. Более четкий график повседневной жизни может помочь более-менее успокоить ваш сумасшедший ритм жизни.

Синяя клякса

14.jpg

У вас ощущение, что вы находитесь на перекрестке, и вы боитесь пойти не в ту сторону. Стоит просто успокоиться, посмотреть вокруг, взвесить все плюсы и минусы и решить, куда двигаться дальше. Стоит отметить, что состояние неопределённости не обязательно означает что-то плохое. Бывают моменты, когда неопределенность - этот лишь повод сделать паузу в какой-то момент жизни, немного отдохнуть и потом продолжить свой путь, двигаясь к установленной цели.

Салатовая клякса

15.jpg

Вам кажется, что ваша повседневная жизнь перестала быть полной приключений, все кажется пресным. Стоит сменить обстановку или внести новые нотки в отношения. Возможно, будет полезным отправиться в путешествие или заняться чем-то необычным, например пейнтболом, прыжками на батуте, верховой ездой или полетом в авиатрубе.

Коричневая клякса

16.jpg

Вы сейчас пребываете в состоянии неуверенности. На данный момент вам нужна поддержка близких людей. Намекните им, что вам нужна их помощь, и они обязательно откликнутся. Займите себя чем-то новым, попробуйте себя в новой сфере деятельности или просто попробуйте сделать что-то, чего вы еще не делали. Таким образов вы отвлечетесь от серых будней.

Возможно, спустя неделю или меньше вы выберите кляксу совершенно другого цвета, однако в данный момент вы нуждаетесь именно в том, что показал вам тест

Автор: Филипенко Д. С.

https://www.infoniac.ru/news/TEST-Vyberite-cvet-kotoryi-vas-manit-i-uznaite-chto-vam-seichas-NUZhNO.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe