Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Тину Канделаки заподозрили в романе с министром спорта РТ

Известная телеведущая появилась на трибунах хоккейного дворца в сопровождении министра спорта Татарстана Владимира Леонова. После матча она выложила в свой микроблог совместное с Леоновым фото Телеведущей Тине Канделаки приписали роман с министром спорта Татарстана Владимиром Леоновым, об этом сообщает портал russianshowbiz.info. Звезда побывала на хоккейном матче между «Ак Барсом» и...

Известная телеведущая появилась на трибунах хоккейного дворца в сопровождении министра спорта Татарстана Владимира Леонова. После матча она выложила в свой микроблог совместное с Леоновым фото

Телеведущей Тине Канделаки приписали роман с министром спорта Татарстана Владимиром Леоновым, об этом сообщает портал russianshowbiz.info. Звезда побывала на хоккейном матче между «Ак Барсом» и СКА, она появилась на трибунах хоккейного дворца в сопровождении министра спорта Татарстана Владимира Леонова.

Для совместной фотографии Владимир нежно приобнял Тину, что тут же послужило поводом для возникновения слухов о новом романе телеведущей.

Поклонники принялись спорить о характере отношений между Тиной и ее спутником.

- У него все фото милые, и, какая бы Тина замечательная не была, не верю, что он применяет свою семью на нее. Посмотрите ради интереса его ленту, она завалена фото жены и детей. И да, дружеские отношения никто не отменял, - написала одна из блоггеров.

Но есть и те, кто воспринял совместный выход пары в свет как нечто большее.

- Но он ее так нежно обнимает! - отметила другая читательница.

Напомним, что матч между "Ак Барсом" и СКА закончился победой казанской команды. Игра завершилась со счетом 3:1.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN