Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Тогда и сейчас: 10 актеров «Гарри Поттера», которых вы не узнаете

Первый фильм о мальчике с удивительными способностями вышел в 2001 году. Актеры, которых мы привыкли видеть детьми, уже давно выросли, а некоторые из них и вовсе обзавелись собственными семьями.

В честь дня рождения Бонни Райт (17 февраля рыжеволосой актрисе исполняется 27 лет) «Летидор» решил посмотреть, как изменилась жизнь самых известных детей 2000-х.

Бонни Райт, 27 лет

Фото: Промо фильма; portal.picture-alliance.com

Роль: Джинни Уизли

Сейчас младшую девочку из семьи Уизли практически не узнать. Она занимается благотворительностью, ведет активный образ жизни, поддерживает феминистическое движение и разделяет идею вегетарианства.

К сожалению, а может быть к счастью, актерская карьера Райт не сложилась.

После поттерианы она снималась исключительно в авторских малобюджетных фильмах. А в 2015 году она официально заявила, что завершает актерскую карьеру, чтобы целиком посвятить себя режиссерскому мастерству.

Девушка основала свою собственную кинокомпанию и сейчас в основном занимается производством короткометражек и клипов. Райт также удалось попробовать себя в роли модели.

В 2010 году экранная Джинни Уизли начала встречаться с самым сильным после Волан-де-Морта темным волшебником Геллертом Грин-де-Вальда в реальной жизни. Мы об актере Джейми Кэмпбелле Бауэре. Через год пара заявила о помолвке, но, к сожалению, свадьба так и не состоялась.

Дэниел Рэдклифф, 28 лет

Фото: Portal.picture-alliance.com, промо "Гарри Поттер"; www.epa.eu

Роль: Гарри Поттер

Карьера актера после роли «мальчика со шрамом» сложилась удачно. В 2009 году Рэдклиффа занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самого высокооплачиваемого актера десятилетия, в 2015 году он получил именную звезду на голливудской Аллее славы, а предложения сняться в работах известных режиссеров не прекращают поступать ему и по сей день. Так что назвать Дэниела Рэдклиффа «актером одной роли» уж точно никак нельзя.

Мало кто легко справился бы с таким ошеломительным успехом. Вот и для Дэниела Рэдклиффа слава стала настоящим испытанием.

Всякий раз, когда я шел потанцевать и расслабиться, я видел вокруг себя вспышки камер. Я чувствовал себя неловко и неуверенно.

— рассказал актер в интервью журналу Vulture .

Том Фелтон, 30 лет

Фото: Промо фильма; www.epa.eu

Роль: Драко Малфой

Несмотря на то что актерская карьера юноши началась еще в 1997 году, по-настоящему он прославился только благодаря фильмам о Гарри Поттере. Зрители привыкли воспринимать Фелтона как заносчивого и подлого парня (именно таким он был в роли Драко Малфоя), но в жизни актер далек от своего экранного персонажа.

Сейчас Том Фелтон не только продолжает сниматься в кино, но и работает в модной индустрии, занимается музыкой. Фелтон уже выпустил 2 сольных альбома и активно занимается продвижением своей группы в интернете.

Долгое время актеру приписывали роман с Эммой Уотсон, но эти «отношения» оказались не больше чем банальная выдумка прессы.

Более семи лет Фелтон встречается с актрисой Джейд Гордон. Правда, пара не торопится узаконить отношения.

мма Уотсон, 27 лет

Фото: Промо фильма; hwww.epa.eu

Роль: Гермиона Грейнджер

Эмма Уотсон так же, как и ее партнер по съемкам в «Гарри Поттере» Дэниел Рэдклифф, была занесена в 2009 году в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. Можно сказать, что карьера обоих актеров состоялась одинаково успешно.

После исполнения роли лучшей подруги Гарри Поттера Уотсон посчастливилось сыграть в фильмах у таких талантливых режиссеров, как Даррен Аронофски и София Кополла, а кинолента «Хорошо быть тихоней», где актриса сыграла одну из главных ролей, стала по-настоящему культовой для многих подростков.

Актриса попробовала себя и на модном поприще: она часто принимает участие в съемках для глянца, а также была лицом известных косметических компаний.

В перерывах между работой Эмме Уотсон удалось получить высшее образование в Брауновском университете.

Многие поклонники поттерианы мечтали о том, чтобы у Гарри Поттера и Гермионы сложились романтические отношения, но актриса призналась, что в подростковом возрасте была влюблена в Тома Фелтона, исполнявшего роль Драко Малфоя.

Последние отношения Эммы Уотсон начались в 2014 году с регбистом Мэттью Дженни и вскоре закончились, потому что актриса приняла решение полностью посвятить себя работе. Как отметила сама Уотсон в интервью журналу Vogue в марте 2017 года, все ее возлюбленные сильно повлияли на то, какой мы видим ее сейчас. Многое ей принесли именно любовные отношения:

Мои партнеры всегда заставляли меня чувствовать себя особенной. Они сделали меня. Я обрела все, что у меня сейчас есть, и стала такой, какой вы меня видите сейчас, благодаря романтическим отношениям.

Руперт Гринт, 29 лет

Фото: Промо фильма; portal.picture -alliance.com

Роль: Рон Уизли

Все помнят Руперта Гринта по роли лучшего друга Гарри Поттера — неловкого Рона Уизли, который вечно попадает в неприятности. Сейчас он продолжает сниматься, но сказать, что он достиг таких же высот, как его коллеги по цеху, нельзя. Актер пробует себя в разных сферах: снимается в клипах, передачах, занимается благотворительностью.

Свою личную жизнь Руперт Гринт держит в тайне.

Известно только то, что уже более двух лет актер состоит в отношениях, но на данный момент детей у пары нет.

Джеймс и Оливер Фелпс, 31 год

Фото: Кадр из фильма; www.epa.eu

Роль: близнецы Уизли

Актеры наиболее известны благодаря роли неразлучных братьев Рона Уизли — Фреда и Джорджа. Помимо поттерианы братья снялись в одном из сезонов сериала «Питер Кингдом вас не бросит».

Оливер Фелпс в 2015 году женился на Кети Хампейдж, с которой был в отношениях с 2008 года.

В 2016 году у пары родился первенец, они счастливы и воспитывают его вместе.

Джеймс Фелпс, насколько известно прессе, не столь удачлив в жизни, как его брат-близнец: возлюбленной и детей у него пока нет.

Фото: Промо фильма; www.epa.eu

https://letidor.ru/zvezdy-i-deti/a56-togda-i-seychas-10-akterov-garri-pottera-kotoryh-vy-ne-uznaete-19860-page9.shtml

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe