Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Топ-3 знаков Зодиака, которые обманывают больше других

Конечно же, ложь может быть использована и с добрым намерением, ведь иногда лучше не знать правду, поэтому ваши друзья могут скрывать от вас правду. Однако не все могут умело врать в лицо, не краснея.

Близнецов можно считать одними из лучших врунов. Они очень умело могут обвести вас вокруг пальца и от них не стоит ожидать соблюдения правил. К счастью, в большинстве случаев они врут просто ради забавы. Правда, Близнецы не задумываются о последствиях своих действий и о том, насколько разрушительными могут быть эти действия.

Также Близнецы могут умело скрывать свои эмоции, что мешает понять, о чём они думают. Обычно Близнецы врут и шутят просто так, и их шутки обычно безобидны, но иногда они могут зайти слишком далеко.

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, помимо своей способности к обману, очень хитры. Скорпионы, обычно, больше обманывают, для того, чтобы навредить кому – нибудь, чем другие знаки зодиака. Обычно, они не выражают никаких эмоций и совершенно безучастны и горды, но это только на первый взгляд.

В душе они довольно ранимы, а в моменты, когда кажется, что они абсолютно непоколебимы, вполне возможно, что они очень сильно переживали, но не хотели, чтобы кто - нибудь узнал об этом.

 

Скорпионы, обычно, предпочитают, как можно сильнее скрыть, что с ними происходит и делают это очень умело, вряд ли вы со стопроцентной уверенностью сможете сказать о чём думает Скорпион, если он не хочет, чтобы вы это знали. Если их кто-то обидел или им кто-то не нравится, то они обманом и хитростью подставят этого человека, а он будет гадать “как же так получилось”.

Люди, рожденные под знаком Зодиака Рак, не любят открывать свои чувства другим, поэтому предпочитают врать, чтобы другие не смогли понять их чувства. Они стараются скрыть свои эмоции, чувства и переживания от посторонних, и только, если вы стали другом такому человеку, он вам расскажет, что у него на душе.

Хотя, обычно, Раки обманывают своих друзей тоже, не стоит их винить, им просто не хочется чувствовать себя обузой и заставлять друзей переживать. Им очень тяжело просить кого-то о помощи, даже своих друзей. Также Раки очень неуверенны, поэтому предпочитают обманывать других, дабы они их просто не замечали и не пытались понять, что у них на душе.

 

 

https://nk-times.ru/znaki-zodiakov-i-goroskopy/5685-jeti-znaki-zodiaka-obmanyvajut-bolshe-drugih.html

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe