Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Цветники к юбилею Лениногорска

Состоялось заседание конкурсной комиссии муниципального конкурса, на котором подведены итоги по лучшим цветочным клумбам города. В нем приняли участие 13 ТОСов, физические лица, общественные организации. В течение летнего периода участники конкурса облагораживали свои клумбы: высаживали цветы, оригинально оформляли внешний дизайн, ухаживали за растениями. Все это учитывалось при определении победителей. По...

Состоялось заседание конкурсной комиссии муниципального конкурса, на котором подведены итоги по лучшим цветочным клумбам города. В нем приняли участие 13 ТОСов, физические лица, общественные организации.

В течение летнего периода участники конкурса облагораживали свои клумбы: высаживали цветы, оригинально оформляли внешний дизайн, ухаживали за растениями. Все это учитывалось при определении победителей.

По итогам конкурса победителем стал ТОС №11, который оригинально оформил свою клумбу в виде фрагмента из сказки «Русалочка», второго места удостоился ТОС №10, на территории которого расположился цветочный корабль, третье - присуждено ТОСу №2, использовавшему в оформлении своей клумбы световые эффекты.


Награждение состоится в ходе праздничных мероприятий, посвященных 60-летию города Лениногорска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X