Новостная Лента

ТУРНИР ЗАКОНЧИЛСЯ, ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЛИСЬ!

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Греко-римская борьба

6-7 декабря 2019г. в спорткомплексе «Юность» прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Героя Советского Союза И.А. Заварыкина. В соревнованиях приняли участие более 230 спортсменов из 15 городов Республик Татарстан, Башкортостан и Удмуртии, которые показали упорную и красивую борьбу. Воспитанники отделения греко-римской борьбы Комплексной спортивной школы №3 выступили успешно.

Победителями в своих весовых категориях стали Бердников Кирилл, Антошкин Евгений, Илюхин Егор, Мингазов Альберт, Чатуров Сергей.

Вторую ступень пьедестала заняли Валиев Эмиль, Галимов Ильмир и Яфасов Арслан.

Бронзовыми призерами турнира стали Марданшин Ильмир, Хабиров Амирхан, Давлетшин Артем, Кириллов Максим, Низамов Айдар, Черевов Роберт, Салахов Ильназ, Маркин Кирилл, Бадрутдинов Богдан, Кадиханов Данис.

Все победители и призеры были награждены кубками и медалями.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!