Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

У кого из знаков зодиака будет много денег в пятницу 29 мая?

В пятницу 29 мая положение планет такое, что всё, что вы начнёте делать в этот день - пойдёт очень успешно. Это важный день для начала любых новых дел.

Если вы мечтаете что-то купить или накопить на какую-то вещь, то начните ваши накопления в пятницу. Можно положить символические 100 рублей в копилку - и это будет знак того, что вы начали копить. Знак о том, что ваше желание исполнится.

Ещё сегодня удачный день для денежных ритуалов. Можно положить под подушку красивую крупную купюру и поспать ночь с деньгами. Так вы как бы приглашаете деньги в свою жизнь.

Овен. Не спешите в пятницу и не торопитесь в принятии важных решений - вы рискуете совершить ошибку, которая будет вам стоить денег и времени.

Телец. У вас в пятницу будут какие-то важные переговоры или обсуждения по работе и заработку. Будьте уверены в себе - всё получится, правда на вашей стороне.

Близнецы. Вас ждёт отличный день в работе и в личной жизни. Кстати, большая вероятность того, что в пятницу именно у вашего знака зодиака будет много денег.

Рак. Раки не стоит ставить свои амбиции выше интересов ваших близких. В семье и в работе должна быть гармония, а не перекос на какую-то одну и сторон. В пятницу вы сможете найти компромисс между семьеё и работой\бизнесом.

Лев. У львов интересная и необычная пятница. Вы узнаете о том, что вас ждёт в ближайшие дни - и это будет совсем не то, что вы думайте. Плюс у вас будет возможность наладить отношения с каким-то важным вам человеком.

Дева. Вам не стоит паниковать и расстраиваться, если что-то идёт не так. Просто постарайтесь принять то, что есть - на самом деле всё не так плохо! Астрологи предсказывают, что скоро вас ждут перемены к лучшему.

Весы. У весов тоже гороскоп обещает очень удачную пятницу. Вы сможете что-то выгодно купить или продать. Или же вам удастсться договориться о чём-то важном по работе, может получить крупный заказ или новых клиентов.

Скорпионы. У вас день, когда пора прощаться со старым и начинать новое. Чтобы в вашу жизнь пришли богатство и успех, выбросьте сегодня всё лишнее, сделайте дома уборку или приберитесь на рабочем месте.

Стрельцы. Вам нужно в пятницу позаботиться о вашем здоровье и уровне энергии. Вы устали за неделю и постарайтесь сделать так, чтобы пятница стала днём отдыха и расслабления.

Козероги. Не стоит концентрироваться на том, что портит вам настроение или раздражает вас. Никто не живёт в идеальном мире - но в ваших силах сделать так, чтобы что-то поменялось к лучшему. Сегодня вы сможете сделать что-то очень хорошее и важное для вас и вашего успеха. Скорее всего это будет связано с работой, но не обязательно.

Водолеи. У вас спокойный и благоприятный гороскоп на пятницу 29 мая. Главное - не верьте всему тому, в чём вас пытаются убедить - тогда вы не совершите глупых ошибок. Слушайте в первую очередь самих себя, свой ум и интуицию, а потом только доверяйте мнению окружающих.

Рыбы. Рыбам в пятницу нужно быть осторожнее в отношениях, любовных или деловых. Вы сами не заметите, как вас могут искусно использовать, обмануть, что-то представить в другом свете или же чего-то не договорить.

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe