Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

У лениногорских ветеранов снова новоселье

22 ветерана войны получили ключи от квартиры в новом доме № 8 б по улице Садовой накануне Дня Победы. В церемонии приняли участие глава муниципального района Рягат Хусаинов, депутат Госсовета РТ Ильдус Касымов, представитель аппарата Президента республики, куратор нашего района Нурислам Хабипов. Рягат Галиагзамович тепло поздравил всех с 70-летием Победы...

22 ветерана войны получили ключи от квартиры в новом доме № 8 б по улице Садовой накануне Дня Победы. В церемонии приняли участие глава муниципального района Рягат Хусаинов, депутат Госсовета РТ Ильдус Касымов, представитель аппарата Президента республики, куратор нашего района Нурислам Хабипов.

Рягат Галиагзамович тепло поздравил всех с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, а приглашённых ветеранов - с долгожданным событием.

Новые квартиры - это подарок от руководства Татарстана, города и района тем, кто защищал Родину на передовой или приближал победу в тылу, сказал он, в частности, и пожелал хозяевам здоровья, благополучия, безоблачной жизни в новых стенах.

Самые искренние пожелания прозвучали и из уст почётных казанских гостей, руководителя строительной фирмы ООО «Сарет» Рафиса Гараева.

А вот и главный момент наступил: официальные лица тожественно вручили героям дня заветные ключи, чему ветераны были очень рады. Вслед за Домовёнком они поднялись по ступенькам в дом, полюбовались на своё комфортное жильё.

С новосельем вас, ветераны! Подробнее об этом читайте в следующем номере газеты «Лениногорские Вести».

Райса САФАРОВА.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN