Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

У нового председателя немалые планы

Накануне в здании мэрии возобновилась работа общественного совета, под руководством главы ЛМР, мэра города Рягата Хусаинова.

В заседании приняли участие все члены совета. На повестку дня было вынесено 5 вопросов, в частности,

одним из важных вопросов избрание нового председателя совета. Напомним, что возглавлявший данную общественную организацию ранее Анатолий Кондратьев попросил освободить его от этой должности.

Единогласным решением был выбран руководитель Совета, им стал Евгений Благодаров, как и предыдущий председатель, Евгений Константинович – человек, известный в городе, долгие годы он работал главным архитектором Лениногорска.

Глава, поблагодарив Анатолия Кондратьева за работу и вклад, внесенный в социальное развитие города, благополучие его жителей, отметил, что он поддерживает новую кандидатуру.

«Евгений Благодаров – достойная кандидатуру на этот ответственный пост, ведь на общественный совет возлагаются немалые ответственность и надежды. Он хорошо знает Лениногорск и лениногорцев, осведомлен о работе муниципальных структур и государственных органов, общественных организаций. Уверен, что новый председатель будет успешно справляться с выполнением новых задач», - отметил Рягат Хусаинов.

 

Кандидатуру Евгения Благодарова положительно оценили все члены совета. Отметив, что за время своей профессиональной деятельности он показал себя как добросовестный и трудолюбивый работник.

Руководитель сразу приступил к своим обязанностям. Он поделился с собравшимися со своими планами работы. В этот же день был избраны новый состав совета.

Совет играет в жизни города немаловажную роль. С его участием проводятся многие общественные мероприятия. Его работа влияет и на рейтинг районов республики Татарстан.

Асия Анасова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe