Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Убийца 6 детей и их матери в Нижнем Новгороде задержан

Сотрудники МВД задержали во Владимирской области Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде. Белов оказал при задержании сопротивление и был ранен. Никто из сотрудников полиции не пострадал. Белов пришел дом своей тещи Валентины и ждал ее там, вероятно, планируя продолжить серию кровавых расправ с...

Сотрудники МВД задержали во Владимирской области Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде. Белов оказал при задержании сопротивление и был ранен. Никто из сотрудников полиции не пострадал.

Белов пришел дом своей тещи Валентины и ждал ее там, вероятно, планируя продолжить серию кровавых расправ с близкими. Известно, что с тещей у Белова был длительный конфликт. К счастью, женщина накануне уехала в Нижний Новгород навестить свою дочь и внуков.

Напомним, ранее в СК РФ сообщили об исчезновении в Нижнем Новгороде семьи из восьми человек - матери, отца и шестерых малолетних детей. С 25 июля 2015 года дети перестали ходить в детсад, и его сотрудники сообщили об этом правоохранителям.

4 августа полицейские через окно проникли в квартиру, где были обнаружены расчлененные останки детей и их матери. По некоторым данным, женщина была беременной. По факту массового убийства было возбуждено уголовное дел, оно передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СК.

В совершении этого преступления подозрение пало на главу семейства - 52-летнего Олега Белова. Мужчина был объявлен в розыск.

При задержании Белов получил огнестрельное ранение в живот. Позже в правоохранительных органах уточнили, что задержанный был ранен в печень. Он был прооперирован, опасений за его жизнь у медиков нет. Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил , что "в настоящее время с задержанным проводятся следственные действия".

http://www.topnews.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe