Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Участник конкурса "Самый классный классный"

Учитель! Наш старший товарищ, наш искренний друг. Он – ключ, открывающий кладезь наук!

Приняв из рук мам, бабушек и тёт, воспитала она нас. Открывала двери знаний и наук, дарила свою любовь и теплоту. Она помнит первые победы, радость, боль, взлеты и падения. 
Наверное, сейчас каждый представил перед глазами тот милый и светлый образ своей учительницы. 
Вот и я всегда с трепетом и любовью говорю о своей классной учительнице. С гордостью произношу ее имя: «Шарифуллина Гульнара Тагировна»! 
Гульнара Тагировна профессионал своего дела- преподает она уроки татарского, английского языка и татарской литературы. На ее уроках всегда теплая атмосфера, любое непростое задание решится легко и просто. Гульнара Тагировна умеет не только находить особый, индивидуальный подход для каждого, но и заинтересовать любого непослушного ученика. Вся наша гимназия любит и ценит ее, ведь она всем дарит доброту и радость. 
Гульнара Тагировна - это настоящий учитель, наставник. Она не только дает знания, навыки, но и указывает нам верный путь в этом непростом мире. Я, наверное, никогда не забуду тот день, когда стояла у порога новый школы, волновалась и переживала, а Гульнара Тагировна мило мне улыбнулась, взяла за руки и повела в класс. С этого момента я всегда иду с ней рука в руку. 
Ее мудрые слова, советы всегда помогают в решении тех или иных ситуациях. Всегда поддержит, выслушает и поймет… Она же научила мечтать, верить в себя и никогда не сдаваться. 
И я точно знаю, что даже через много лет зажженный ей свет не погаснет.

Автор материала и фото: Хасаншина Айгуль ,11класс МБОУ "Гимназия11"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe