Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Уважаемые лениногорцы, дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.

Лениногорский район - земля трудолюбивых и талантливых людей. В преддверии Первомая особая благодарность - ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее нашего района и заложил основы роста на будущее.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, нефтяных и промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

В этот светлый праздничный день желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, пусть щедрое весеннее тепло подарит радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

 

Глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорск

Р. Г. Хусаинов

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe