Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Бугульме полицейские задержали двух воришек из Лениногорска

В Бугульме сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали двоих жителей Лениногорска, совершивших кражу из магазина. В местный отдел полиции поступила информация о том, что в одном из магазинов по улице Ленина произошла кража. На поиски злоумышленников были ориентированы все наружные службы. Как выяснил, подъехавший на место происшествия экипаж вневедомственной охраны, подозреваемые...

В Бугульме сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали двоих жителей Лениногорска, совершивших кражу из магазина.

В местный отдел полиции поступила информация о том, что в одном из магазинов по улице Ленина произошла кража. На поиски злоумышленников были ориентированы все наружные службы. Как выяснил, подъехавший на место происшествия экипаж вневедомственной охраны, подозреваемые зашли в торговое помещение через открытую дверь запасного входа, и похитили товарно-материальные ценности на сумму свыше 50 тысяч рублей. Украденный товар они погрузили в припаркованный у входа автомобиль.
Пропажу нескольких блоков сигарет, коробок с коньяком и других товаров обнаружила администрация магазина и тут же сообщила в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, полицейские заметили подозреваемых во дворе соседнего дома. Увидев стражей правопорядка, мужчины попытались скрыться, но были задержаны.
Ранее судимых 34-летних жителей Лениногорского района доставили в дежурную часть. Похищенное изъято частично.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X