Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В День России в Лениногорском районе столкнулись два автомобиля

12 июня в 09 ч. 08 мин. в селе Аккуль Лениногорского района произошло столкновение двух автомобилей. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 8 человек, 3 единицы техники, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС РТ. Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил...

12 июня в 09 ч. 08 мин. в селе Аккуль Лениногорского района произошло столкновение двух автомобилей. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 8 человек, 3 единицы техники, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС РТ.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск День России

erid:2VtzqvQTtHe
2
X