Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске чтят наследие татарского народа

В Реабилитационном центре «Алый парус» прошло заседание «круглого стола» для родителей по теме «Влияние знаний о культурном наследии татарского народа на формирование патриотизма у детей с ограниченными возможностями здоровья», приуроченное к завершению Года культуры в Республике Татарстан. Охотно поделились накопленным опытом работы по данной теме заведующая детской библиотекой Анна Кудряшова,...

В Реабилитационном центре «Алый парус» прошло заседание «круглого стола» для родителей по теме «Влияние знаний о культурном наследии татарского народа на формирование патриотизма у детей с ограниченными возможностями здоровья», приуроченное к завершению Года культуры в Республике Татарстан.

Охотно поделились накопленным опытом работы по данной теме заведующая детской библиотекой Анна Кудряшова, библиотекарь Людмила Согорина, преподаватель политехнического колледжа (ЛПК) Ирина Архангельская директор детской художественной школы Эльмира Галлямова. Специалисты школы №14 и музыкально- художественного педагогического колледжа поделились своими знаниями по приобщению детей к национальной культуре. Активное участие в мероприятии приняли также работники реабилитационного центра, раскрыв актуальную тему посредством докладов и презентаций. А учащиеся ЛПК представили музыкальные номера.

В завершение директор реабилитационного центра Галина Иванова поблагодарила всех участников «круглого стола» за плодотворную работу и вручила им сертификаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X