Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске дарят цветы для автоледи

Сотрудники ГИБДД города Лениногорска совместно с общественной организацией «Форпост» поздравили наших автолюбительниц с Международным Женским днем.

В предпраздничный день была проведена Всероссийская акция на 8 марта «Цветы для автоледи». Инспекторы ДПС с активистами города решили необычно поздравить наших жительниц, они останавливали автомобили с предлогом для проверки, а потом на удивлению всем дарили подарки и говорили приятные пожелания.

Насыртдинова Регина, одна из участниц данной акции поделилась своими впечатлениями: «Очень неожиданное поздравление. Праздник еще не начался, а я уже получила подарок. Тем более цветочки самодельные, что вдвойне приятно!».

«Эту акцию мы проводим уже второй год. В том году погода была потеплее, но и сегодняшнее предпраздничное настроение ничего не испортит.  Поздравляем девушек, женщин, водящих автомобили, и дарим им самодельные цветы, приготовленные собственноручно нашими активистами. Хочется пожелать им оставаться такими же красивыми и не забывать цвести для нас, мужчин», - поздравляет Айрат Исхаков, директор центра молодежных и студенческих формирований общественного порядка «Форпост».

Автор статьи и фото: Наиля Загидуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN