Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске подготовили видеоролики "Той, что подарила жизнь"

В преддверии Дня матери Управлением по делам молодежи, спорту и туризму был организован конкурс видеороликов под названием «Той, что подарила жизнь». В сердце каждого из нас этот праздник пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку - Матери. Беззаветная любовь и преданность...

В преддверии Дня матери Управлением по делам молодежи, спорту и туризму был организован конкурс видеороликов под названием «Той, что подарила жизнь».
В сердце каждого из нас этот праздник пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку - Матери. Беззаветная любовь и преданность матерей окружают каждого из нас с первых мгновений появления на свет, служат надежной опорой в сложных ситуациях, вселяют веру в свои силы, помогают добиваться успехов и побед.
Компетентной комиссией в составе заместителя начальника управления по делам молодежи, спорту и туризму Миляуши Глуховой, заместителя начальника управления культуры Натальи Стенькиной, редактора информационного отдела телдерадиокомпании Лениногорск Натальи Царегородцевой было просмотрено белее 30 видеороликов, представленных на конкурс.
По решению комиссии 1 место среди образовательных учреждений города занял видеоролик Лениногорского нефтяного техникума, 2 места удостоился Лениногорский филиал КНИТУ-КАИ.
Среди общеобразовательных школ города и района 1 место занял Илюхин Игорь, ученик 1 класса СОШ № 5, 2 место - Шубин Ролан, ученик 2 класса Лицея № 12, 3 место - Хаматшин Ринат, ученик 1 класса Шугуровкой СОШ им.В.П.Чкалова.
Среди школ Лениногорского муниципального района 1 место удостоилась группа учащихся Старописьмянской ООШ, 2 место у учащихся Лицея №12, 3 место заняли учащиеся СОШ №6.
Обладателем Гран-при за лучшее видеопризнание маме стала творческая работа членов Детской районной Думы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe