Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске коса нашла на камень. Кто победит: водка или совесть людская?

Когда проходишь мимо первых этажей жилых домов в городе, то иногда даже подташнивает от расположенных магазинов и офисов в них. Но некоторым торгашам-бизнесменам и этого уже мало. Они лезут во дворы жилых домов. Так решила поступить и некая леди в доме №32 по ул. им. Куйбышева. Она выкупила здесь две...

Когда проходишь мимо первых этажей жилых домов в городе, то иногда даже подташнивает от расположенных магазинов и офисов в них. Но некоторым торгашам-бизнесменам и этого уже мало. Они лезут во дворы жилых домов.

Так решила поступить и некая леди в доме №32 по ул. им. Куйбышева. Она выкупила здесь две трёхкомнатные квартиры и решила открыть магазин, прорубив дверь как раз со двора. Самое досадное и обидное для жильцов этого дома то, что эта, по всей вероятности, «крутая» бизнесвуман даже не соизволила как следует и по душам поговорить с ними, не говоря уже об их согласии. А по словам жильцов, в этом очередном «Саляме» будет реализовываться и спиртное.

Кто же пренебрегает законом РФ, запрещающим открывать подобные торговые заведения рядом со школами и детскими учреждениями на определённом расстоянии? Подробнее об этом можно прочитать на страницах «Лениногорских Вестей». А пока мы предлагаем на данную тему видеозапись с места раздора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe