Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске наградили самых культурных первокласников

14 мая в детской библиотеке им. Ю. Гагарина состоялось театрализованное представление «Приключения на острове чтения» в рамках республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника». Читальный зал вместил всех активных участников проекта: 30 первоклассников города и района с родителями, учителями. Ребята совершили увлекательное морское путешествие по страницам культурного дневника, где на каждой стоянке...

14 мая в детской библиотеке им. Ю. Гагарина состоялось театрализованное представление «Приключения на острове чтения» в рамках республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника».

Читальный зал вместил всех активных участников проекта: 30 первоклассников города и района с родителями, учителями. Ребята совершили увлекательное морское путешествие по страницам культурного дневника, где на каждой стоянке их ожидали викторины, игры, кукольный спектакль и, конечно же, награждение победителей проекта.

Полученный опыт и знания помогут первоклассникам приобщиться к миру музыки, театра, творчества. И они сами станут частью культуры!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe