Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске наступило лето

Вчера в честь Международного дня защиты детей в городском лесопарке состоялись праздничные мероприятия. Открылась программа велопробегом, в котором принял участие и глава района Рягат Хусаинов. Затем мэр города приветствовал лениногорцев на площадке в лесопарке, где вручил нескольким молодым мамам материнские сертификаты. Пришедших отдыхать в этот день было огромное множество -...

Вчера в честь Международного дня защиты детей в городском лесопарке состоялись праздничные мероприятия.

Открылась программа велопробегом, в котором принял участие и глава района Рягат Хусаинов. Затем мэр города приветствовал лениногорцев на площадке в лесопарке, где вручил нескольким молодым мамам материнские сертификаты.

Пришедших отдыхать в этот день было огромное множество - родители с детьми, молодёжь и старшее поколение, гости города. Все с удовольствием смотрели концерт юных талантов, для детворы работали аттракционы, ее также веселили ростовые куклы. В торговых палатках на «ура» шли мороженое, сладкая вата, поп-корн и другие вкусняшки.

Музыка, смех, свежий воздух в зелёной зоне отдыха - эти и другие атрибуты дополняли прекрасный праздник, который возвестил о наступлении лучшей поры года - лета!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN