Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске объявлен месячник «Внимание – дети!»

Традиционная профилактическая акция пройдёт с 15 августа по 15 сентября. Будут реализованы различные мероприятия, направленные на снижение количества ДТП с участием детей. Сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних проведут в образовательных учреждениях беседы со школьниками и их родителями о безопасном поведении на дорогах. На улицах города...

Традиционная профилактическая акция пройдёт с 15 августа по 15 сентября. Будут реализованы различные мероприятия, направленные на снижение количества ДТП с участием детей.

Сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних проведут в образовательных учреждениях беседы со школьниками и их родителями о безопасном поведении на дорогах. На улицах города пройдут рейды, направленные на предупреждение нарушений ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Кроме того, в период с 1 по 10 сентября Госавтоинспекцией проводится декадник «Ребёнок - главный пассажир» по обеспечению безопасности перевозок детей и выявлению водителей, игнорирующих использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN