Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске определились почтальоны - лидеры по подписке на «Лениногорские вести» и «Заман сулышы»

На центральной почте Лениногорска наградили почтальонов – лидеров по подписке на «Лениногорские вести» и «Заман сулышы». Лучшие результаты показали Альфия Шамсуллина и Гузалия Загирова.

Крепкая дружба связывает лениногорских почтальонов и филиал АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» на протяжении многих лет. Кто, как не почтальоны, – связующее звено между газетой и читателями. Именно почтальон напомнит о подписной кампании, вовремя подпишет на любимые районки, бережно донесет свежий номер до каждого дома или квартиры.

Альфия Шамсуллина работает в 3-ем отделении лениногорской почты всего полтора года. Но этого времени ей хватило, чтобы освоиться, стать «своей» среди жителей и добиться лучшего результата.

«Главное в моей работе – доверительные отношения с подписчиками», - признается городской почтальон. По итогам первого полугодия 2020 года Альфия Шамсуллина подписала наибольшее количество лениногорцев на местные издания, за что и была поощрена денежным сертификатом от «Лениногорск-информ».

Гузалия Загирова носит почту урдалинцам. На селе почтальон – это и помощник, и психолог, и просто друг. За более чем 25-летнюю службу урдалинцы привыкли к Гузалие Назимовне, прониклись доверием, многие с желанием выписывают «Лениногорские вести» и «Заман сулышы».

«Работу свою очень люблю! Все подписчики мне как родные. Есть среди них годами преданные нашим местным газетам – с нетерпением ждут меня со свежим номером любимых «Лениногорских вестей» или «Заман сулышы», - говорит почтальон-победитель.

За неравнодушное отношение к своей работе и хорошие результаты отличившихся почтальонов поблагодарила директор филиала АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» Аниса Мельникова. Подаренные ею денежные сертификаты станут приятным бонусом к достигнутым в работе победам.

Ирина Биктимирова

Фото Екатерина Матыгуллина

На фото: Почтальоны-победители Гузалия Загирова и Альфия Шамсуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN