Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске появился современный пластиковый корт

В преддверии нового года на стадионе «Юность» благодаря руководству группы компаний ООО «Контакт-С» и «Шифа» появился современный открытый пластиковый корт для массовых катаний и семейного отдыха. В период каникул дети и взрослые проводили здесь свободные часы с пользой для здоровья. Для любителей активного зимнего отдыха была оборудована тёплая раздевалка, в...

В преддверии нового года на стадионе «Юность» благодаря руководству группы компаний ООО «Контакт-С» и «Шифа» появился современный открытый пластиковый корт для массовых катаний и семейного отдыха.

В период каникул дети и взрослые проводили здесь свободные часы с пользой для здоровья. Для любителей активного зимнего отдыха была оборудована тёплая раздевалка, в прокат выдавались новые коньки за символическую плату - всего 10 рублей за 2 часа катания, а вырученные средства были направлены в Благотворительный фонд «Шифа».

От лица всех горожан хочу выразить огромную благодарность руководству компаний ООО «Контакт-С» и «Шифа» за организацию активного досуга лениногорцев, популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, занятия спортом среди детей и молодёжи Лениногорска.

Р.Г.ХУСАИНОВ,

глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X