Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске продолжаются традиционные встречи с населением

В Лениногорске продолжаются встречи с населением. По традиции они проходят с участием Главы Лениногорского района, его заместителей, руководителей исполкомов, представителей различных служб. 3 февраля встреча прошла в лицее №12, для жителей микрорайона ТОС №8, головным предприятием которого является ООО «Управляющая компания «ТатСпецТранспорт».

С отчетом о работе за 2019 год выступила заместитель председателя ТОС №8 Людмила Просвирина. Данное территориальное общественное самоуправление включает в свои границы 9 улиц с 55 многоквартирными домами, где проживает более 8 тысяч жителей. Территорию микрорайона обслуживает ООО «Техника», о проделанной работе и планах на текущий год доложила директор Альфия Мухлисова.

Участковый уполномоченный полиции Ильнур Муртазин в своем выступлении затронул вопросы бдительности граждан, в связи с участившимися случаями мошенничества. Далее выступили представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лениногорскому муниципальному району и ЭПУ «Лениногорсгаз».

Подводя итоги встречи Глава района, мэр города Рягат Хусаинов ознакомил жителей с подробной информацией о социально-экономическом развитии муниципального района,  обозначил основные направления и задачи на текущий год.

Встреча прошла при активном участии жителей. Работала фотовыставка «Нацпроекты: Татарстан - 2019», где запечатлены реализованные в Лениногорском районе в 2019 году национальные проекты.

В завершении Глава района вручил Благодарственное письмо за активную помощь жительнице микрорайона Дание Насыровой.

 

 

Пресс-служба мэрии Лениногорского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN