Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошел концерт ко дню самоуправления

Бывший сотрудник администрации стал ведущим концерта, начальник по делам молодежи и спорту исполнил зажигательную песню и танец.

Что еще было на мероприятии, посвященному профессиональному празднику работников городской администрации – далее в материале. Зажигательные танцы и песню исполнил Марс Хасанов - Начальник Управления по делам Молодежи и Спорту. Его выступление стало подарком для коллег – работников местного самоуправления Лениногорского района - в честь профессионального праздника.

И это был не единственный сюрприз. Неожиданно появившийся мужчина в зрительном зале – это Артур Мухаметшин, экс-сотрудник администрации. Он, к удивлению коллектива, в котором проработал несколько лет, был ведущим праздничного концерта. На празднике выступили лучшие лениногорские творческие коллективы, призеры и победители многих конкурсов. Также, прошло награждение особо отличившихся муниципальных служащих.

Среди них Юлия Никифирова, она работает в бухгалтерии. Говорит, что ее труд отметили по праву, очень часто приходиться проводить время не с семьей, а на работе.Помимо награждения муниципальных служащих, наградили и победителей зонального этапа конкурса «Женщина года», «Женщина лидер», «Женщина – культура и духовность».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe