Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошел турнир по прыжкам на лыжах с трамплина

27-29 августа состоялись Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 4 этап по прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казани, Альметьевска, Лениногорска, Уфы. Всего принимало участие 65 человек. Большую часть призовых мест заняли лениногорцы. У младших мальчиков 2006 г.р. и моложе победил Даниил Рохлин,...

27-29 августа состоялись Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 4 этап по прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казани, Альметьевска, Лениногорска, Уфы. Всего принимало участие 65 человек.

Большую часть призовых мест заняли лениногорцы. У младших мальчиков 2006 г.р. и моложе победил Даниил Рохлин, «серебро» - у Дениса Вацкова, «бронза» - у Артема Васильева. У девушек 2002-2003 гг.р. Надежда Кравцова заняла 1-е место, Аделина Ибрагимова стала 2-й. У юношей 2002-2003 гг.р. Алексей Ефимов стал победителем, Даниил Перовский и Алексей Акимов завоевали серебряные и бронзовые награды соответственно. У старших мальчиков 2004-2005 гг.р. 2-е место получил Рафаэль Мухаметвалеев, замкнул тройку призером альметьевец Эмиль Калимуллин, пишет пресс-служба района со ссылкой на СДЮСШ «Олимпийский резерв».

http://informk.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN