Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошла спартакиада работников образования

В Лениногорске состоялась летняя спартакиада работников образования. В соревнованиях приняло участие более 350 человек из 16 общеобразовательных учреждений района. В программу спартакиады была включена легкоатлетическая эстафета, прыжки в высоту, прыжки в длину, поднятие гири, армрестлинг, стрельба по мишени, бадминтон, перетягивание каната. Историки, физики, литераторы, математики предстали в необычном амплуа.Тут никакое...

В Лениногорске состоялась летняя спартакиада работников образования. В соревнованиях приняло участие более 350 человек из 16 общеобразовательных учреждений района.
В программу спартакиады была включена легкоатлетическая эстафета, прыжки в высоту, прыжки в длину, поднятие гири, армрестлинг, стрельба по мишени, бадминтон, перетягивание каната.
Историки, физики, литераторы, математики предстали в необычном амплуа.Тут никакое знание материала не спасет или ты быстрее, выше, сильнее остальных или нет.
По результатам главной судейской коллегии спартакиады I место в командном первенстве занял Лицей №12, II место Старокувакская школа, III место Куакбашская школа.
Победители муниципальной Спартакиады примут участие в Спартакиаде работников образования Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск спартакиада

2VtzqxEDZTN