Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошло праздничное мероприятие «Пусть славится имя матери»

Территориальное общественное самоуправление №4 провело праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

 Территориальное общественное самоуправление №4 провело праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

С теплыми и приветственными словами обратились заместитель главы муниципального образования город Лениногорск Гульфира Рафиковаи  председатель ТОС №4  Ирек Ханипов. Они отметили, что сегодня в зале собрались нежные и сильные, строгие и добрые женщины, чьё счастье - в материнстве, пожелав им здоровья и неиссякаемой энергии на долгие годы.

Гульфира Рафикова вручила благодарственное письмо Тупициной Светлане, у которой 4детей, пожелав вырастить их достойными людьми. Ведь это ответственная миссия.

За празднично накрытыми столами мамочки дружно пели с артистами нашего города, участвовали в конкурсах, тем самым знакомились друг с другом с интересом общались.   У них было о чем поговорить. Ведь они мамы, у которых по несколько детей. Теперь они не пройдут мимо друг друга в микрорайоне. У них будет о чем поговорить.

Все участницы торжества благодарили организаторов за теплый прием отметив, что не у всех на предприятиях, где они работают отмечают такие мероприятия. Праздник доставил много радостей!   

На этом добрые дела не закончились.  Многодетных мам, которые проживают на территории ТОС №4, заместитель председателя Мария Ермолаева поздравила и пожелала им всем быть здоровыми, веселыми, жизнерадостными, отзывчивыми и вручила им памятные подарки от головного предприятия НГДУ «Лениногорскнефть».

Автор и фото: Мария Ермолаева, заместитель председателя «ТОС №4»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN