18+
Новостная Лента

В Лениногорске состоялись футбольные матчи среди организаций и предприятий района

16 сентября состоялись финальные игры среди организаций и предприятий нашего города

В первом полуфинале встретились прошлогодние финалисты НГДУ ЛН - ЛенРемсервис. Победу одержала команда ЛенРемсервис с довольно неожиданным счетом 6:1. В другом полуфинальном матче сошлись команды Исполкома - Горгаз. Победу одержала команда Исполком со счётом 4:1. В итоге в финальном матче встретились команды ЛенРемсервис - Исполком. Игра была очень интересной и равной, после первого тайма счёт был 2:2, во втором тайме все решил один гол. Чемпионом города стала команда ЛенРемсервис со счетом 3:2. В матче за 3 место команда НГДУ ЛН выиграла у Горгаза со счётом 3:2. Поздравляем призеров и всех участников соревнований.

Источник и фото: пресс-служба Управления по делам молодежи, спорту и туризму