Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске состоялся праздник Последнего звонка в онлайн-режиме

В новых условиях сегодня в стране проходит и последний звонок. В школах впервые тишина — из-за пандемии мероприятия переместились в интернет. Слова напутствия теперь звучат по видеосвязи.

Сегодня 1115 выпускников Лениногорского района попрощались со школой. 774 девятиклассников и 341 одиннадцатиклассников отправились во взрослую жизнь. Во всех школах района прошли «Последние звонки» в режиме онлайн, по средствам связи ZOOM.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов в режиме видеоконферецсвязи поздравил школьников и учителей Гимназии №11 с этим знаменательным событием.

«Дорогие выпускники, вы стоите на пороге важных решений. Впереди - ответственная пора экзаменов, которую надо пройти также достойно.  Уверен, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет Вас к намеченной цели», - сказал Глава района.

Руководители Исполкомов и Советов поздравили школьников и учителей в режиме-онлайн. Пожелали  успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами нашей страны. Также они поблагодарили педагогов за их неоценимый труд в обучении, воспитании и в подготовке детей к взрослой жизни.

 

 

Пресс-служба мэрии Лениногорского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X