В Лениногорске водители внедорожных мототранспортных средств сдали экзамен
В Лениногорском филиале ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть» водители внедорожных мототранспортных средств сдали экзамен
Водителей внедорожных мототранспортных средств выпустил Лениногорский филиал ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть».
Государственным инженер-инспектором Гостехнадзора РТ по Лениногорскому муниципальному району Галимовым И.Н. совместно с государственным инженер-инспектором Гостехнадзора РТ по Бугульминскому муниципальному району Поповым С.А. у обучающихся был принят экзамен.
Теоритическая часть экзамена прошла в учебном кабинете учреждения, где курсанты решали экзаменационные билеты в электронном приложении на компьютерах. Практический экзамен был принят на снегоболотоходе.
Из заявившихся 5-и курсантов 4 успешно сдали экзамен, не явился — 1 .
После представления материалов в Отдел Гостехнадзора они получат удостоверения тракториста-машиниста категории АI.
Начальник отдела — главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора РТ по г. Лениногорск и Лениногорскому муниципальному району И.Н. Галимов.
Источник: сайт Лениногорский муниципальный район.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа