Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске за месяц двое мужчин решили убить жен

В мировом суде Лениногорска рассмотрят дела против двух местных жителей, пообещавших женам, что убьют их, передает пресс-служба прокуратуры города. В полночь 29 мая этого года пьяный 39-летний мужчина поссорился дома с супругой. При этом он схватил в зале подушку и положил ее на лицо жене. Когда последней стало тяжело дышать,...

В мировом суде Лениногорска рассмотрят дела против двух местных жителей, пообещавших женам, что убьют их, передает пресс-служба прокуратуры города.

В полночь 29 мая этого года пьяный 39-летний мужчина поссорился дома с супругой. При этом он схватил в зале подушку и положил ее на лицо жене. Когда последней стало тяжело дышать, лениногорец побежал на кухню. Там он взял два ножа и рукояткой одного из них ударил женщину живот.

- Мне терять нечего, я тебя убью! - кричал он тогда.

Похожий случай, только днем, в Лениногорске произошел через месяц. 44-летний мужчина напился и начал скандалить в коридоре квартиры с женой. Не выдержав накала, он повалил ее на пол, сел сверху, схватил за шею и стал душить. При этом он приговаривал, что убьет потерпевшую.

Оба нападавших признали вину.

https://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN