18+
Новостная Лента

В Лениногорске завершился открытый традиционный XXXVI турнир по греко-римской борьбе

Он был посвящен памяти Героя Советского Союза И.А. Заварыкина

В спорткомплексе «Юность» г.Лениногорск прошел открытый традиционный XXXVI турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза И.А. Заварыкина.
В соревнованиях приняли участие 276 спортсменов из 16 городов Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Удмуртии и Оренбургской области. Воспитанники отделения греко-римской борьбы КДЮСШ №3 выступили успешно.
Победителями в своих весовых категориях стали: Маилян Артур, Илюхин Егор, Чатуров Сергей, Таратынов Степан. Второе место заняли Звонарев Артем, Киямов Ильсур, Давыдов Антон. Третьими призерами турнира стали Хаков Александр, Давлетшин Артем, Антошкин Евгений, Черевов Роберт, Низамов Айдар, Моисеев Руслан, Гарипов Александр, Мингазов Альберт.
Также специальными призами были награждены Бердников Кирилл за волю к победе и Чатуров Сергей за лучшую технику.
Все победители и призеры были награждены кубками и медалями.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Источник: пресс-служба Управления по делам молодежи, спорту и туризму