Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ прошли открытые лекции

Открытые лекции для учащихся школ города в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ традиционно проводятся в феврале-марте. Главная цель бесплатных занятий - дополнительная помощь в подготовке к ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию и физике, а также раскрытие творческого потенциала будущих абитуриентов на занятиях по психологии личности и робототехнике в машиностроении. Каждое воскресенье...

Открытые лекции для учащихся школ города в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ традиционно проводятся в феврале-марте.

Главная цель бесплатных занятий - дополнительная помощь в подготовке к ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию и физике, а также раскрытие творческого потенциала будущих абитуриентов на занятиях по психологии личности и робототехнике в машиностроении.
Каждое воскресенье в течение марта 2014 года преподаватели, имеющие большой опыт работы в высших учебных заведениях (канд.техн.наук Г.С. Горшенин, канд.соц.наук Р.Ф. Минкина, канд.фил.наук О.Л.Данилова, канд.соц.наук Р.А. Шамсутдинов, старшие преподаватели Т.А. Чатурова, А.И. Шафикова, А.Б. Осипова, ассистент С.С. Сыркин), вели занятия по избранным вопросам своих дисциплин.
Слушатели во время «Открытых лекций» имели возможность получить ответы на интересующие вопросы как по учебным предметам, так и по особенностям приема в вузы в текущем году. Надеемся, что проведенные занятия станут полезными для старшеклассников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести КНИТУКАИ

2VtzqxEDZTN