Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В минувшую пятницу члены Лениногорского отделения Союза пенсионеров под руководством Фиалки Гариповой посетили древний город Булгар

Летние поездки по знаковым местам нашей республики уже стали традицией наших пенсионеров- Елабуга,Свияжск, Билярск… В этом году решили посетить древний город Булгар.

Посещение древнего городища, Белой мечети, музея болгарской цивилизации, входящих в Список всемирного наследия, оставил неизгладимые впечатления на наших земляков.

Под руководством опытного экскурсовода наши пенсионеры узнали все о музее-заповеднике, прикоснулись к истории древней цивилизации.

Поездка прошла в доброжелательной и приятной обстановке, и даже дождливая погода этого дня не омрачила полученных впечатлений.

Члены союза пенсионеров в лице его председателя Фиалки Гариповой выражают огромную благодарность за помощь в организации туристической поездки – руководителю Исполкома МО ЛМР Наилю Залакову, руководителю Управления по делам молодежи спорту Айрату Хабирову. Отдельная благодарность - водителю автобуса - Айдару Гамировичу за комфортные условия нашего проезда!

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe