Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В МВД по Республике Татарстан стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант»

В преддверии Дня российского студенчества в МВД по Республике Татарстан стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант». С 20 по 24 января студенты высших учебных заведений вновь получат возможность изнутри познакомиться с работой подразделений полиции. Акция направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о специфике и нюансах службы в полиции. Во...

В преддверии Дня российского студенчества в МВД по Республике Татарстан стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант».

С 20 по 24 января студенты высших учебных заведений вновь получат возможность изнутри познакомиться с работой подразделений полиции.

Акция направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о специфике и нюансах службы в полиции.

Во время своей кратковременной стажировки в подразделениях органов внутренних дел студенты вникнут в особенности работы участковых уполномоченных полиции, следователей, психологов, экспертов-криминалистов, спецподразделений, сотрудников ГИБДД, кинологов, патрульно-постовой службы.

В прошлом году студенты, в рамках акции, принимали участие в следственном эксперименте, дежурили на посту ДПС, побывали в таких закрытых подразделениях как ОМОН, Экспертно-криминалистический центр, Центр кинологической службы.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN