Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В праздничный день слово о матерях Лениногорска

Мама. Такое простое слово… Жизнерадостная, доброжелательная, общительная, большая оптимистка и просто обаятельная женщина, к тому же мама троих взрослых детей - такой знают окружающие Марию Власову, и оценка эта самая верная. Как бы ни был насыщенным и напряжённым её рабочий день, а по должности она - главный специалист бухгалтерии Управления...

Мама. Такое простое слово…
Жизнерадостная, доброжелательная, общительная, большая оптимистка и просто обаятельная женщина, к тому же мама троих взрослых детей - такой знают окружающие Марию Власову, и оценка эта самая верная.
Как бы ни был насыщенным и напряжённым её рабочий день, а по должности она - главный специалист бухгалтерии Управления культуры, Мария Сергеевна для всего находит время, с коллегами держится ровно, а её милая улыбка вызывает доверие. Очень компетентная, ответственная и аккуратная. В документах у неё - всегда полный порядок, - так отзывается о ней руководство учреждения. Недаром её заслуги отмечены Почётной грамотой Министерства культуры РТ. Может ли быть иначе, если за плечами - более 30 лет стажа и большой профессиональный опыт, накопленный после окончания казанского финансово-экономического института.
Впрочем, за успешной трудовой деятельностью она никогда не забывала о своём главном предназначении: вместе с мужем достойно воспитала двух дочерей и сына. Елена и Наталья уже замужем, живут в Самаре, а Максим - завидный жених! - трудится в НГДУ «Лениногорскнефть».
- Теперь мечтаю о внуках и желаю, чтобы и у моих детей, и у всей молодёжи нашей страны всё в жизни было прекрасно, - говорит наша героиня. А ещё она с благодарностью и искренней любовью отзывается о своей маме - Елизавете Семёновне, которая во всём для неё является примером и опорой. А праздник - это повод поздравить всех милых мам и пожелать им здоровья, счастья, благополучия, ответной любви сыновей и дочерей. Как поётся в простой детской песенке, пусть всегда будет мама!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN