Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В скандале Джигарханяна появилось новое главное действующее лицо

Полиция опубликовала первые результаты поиска пропавших 80 миллионов, выделенных государством на ремонт Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Как выяснили правоохранительные органы, Виталина Цымбалюк-Романовская, которую изначально подозревали в мошеннических действиях, может быть не причастна к исчезновению средств. В деле появился новый подозреваемый — главный бухгалтер. На документах, которые якобы доказывают перевод денег на офшорные счета, стоит подпись этой сотрудницы театра, а вовсе не Виталины. Более того, на некоторых из них присутствует и подпись самого Армена Борисовича, сообщает kp.ru.

 

Следствие по уголовному делу, открытому по статье 159 УК РФ, разумеется, еще не завершено и утверждать что-то с уверенностью пока рано. Но не исключено, что Виталина «выйдет сухой» из сложившейся ситуации. От обвинений в краже недвижимости Джигарханяна Цымбалюк-Романовская также уже «отбилась». У неё на руках документы, подтверждающие её право на все три квартиры. 

Кстати, на днях Виталина заявила, что, хотя и не сможет после всего случившегося простить Армена Борисовича как мужчину, все равно готова вновь вернуться к заботе о муже. Она уверяет, что артисту нужен особый уход, который она обеспечивала с момента их знакомства. «Я не прощу его как мужчину и как супруга, но готова его поддержать. По большому счету, он никому сейчас не нужен. Не рассматриваем его имя и статус, вот просто как человеку, которому 82 года, который тяжело болен и которому никто, кроме меня и врачей, никогда не помогал. Ни у кого нет такого благотворительного желания носить его на руках и обеспечивать его быт. Он — человек достаточно капризный. Не любит присутствия посторонних дома. Не любит чужой дом, трудно к нему привыкает. Все эти сказки, что ему купили квартиру… Его таскают по разным местам, ему это совершенно не нужно, точно так же, как ему не нужно жить в театре. При всей этой ситуации я готова его принять и создать прежние условия при помощи еще какого-то человека, который будет помогать. Тем людям, что находятся рядом с ним сейчас, я совершенно не доверяю! Я не уверена, что они действуют в его интересах — ни публично, ни юридически, ни в том, что касается его здоровья», — рассказала Виталина.

http://mt.7days.ru/blog/43661367073/V-skandale-Dzhigarhanyana-poyavilos-novoe-glavnoe-deystvuyuschee

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe