Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В соцсетях Лениногорска обсуждают историю семьи сов, поселившихся на территории завода

Целое семейство сов поселилось на дереве возле цехов завода железобетонных изделий.

Работники завода наблюдают за их гнездом. Недавно увидели, что в семействе пополнение - целых 6 совят появились на свет. Однако, по словам работников, один совёнок, выпал из гнезда, погиб. Второго "летуна" удалось спасти и вернуть в гнездо. Известный в Лениногорске фотограф птиц Александр Богачёв сразу зинтересовался этой историей.

рузья скинули мне в телеграмме пост, где как раз видео было как они птенца поднимают в гнездо, т.к. знают что меня это заинтересует. Ну я первым делом написал в соц сетях в аккаунт Жби с просьбой сделать несколько фото сов для коллекции. Я таких ещё не встречал. Мы пообщались и руководство завода пошло мне навстречу. Меня сопроводили на территорию, показали где они сидят. Пропустили в здание, я пофотографировал совиную семью со второго этажа здания,"- рассказал Александр.

Александру -33 года. Он много лет увлекается фотосъёмкой птиц. О нём не раз рассказывали местные СМИ. Как дальше будет развиваться история совиной семьи - расскажем на нашем сайте. Фотографии Александра Богачёва.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X