Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане бывшая учительница выиграла в моментальную лотерею полмиллиона рублей

В Заинске 75-летняя экс-учительница младших классов Серафима Р. выиграла в моментальную лотерею "Спортлото" 500 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба компании "Столото". Пенсионерке выигрышный билет подарил на день рождения внук. - Мы вместе смотрели трансляцию церемонии открытия Игр в Сочи, помню, как у него глаза заблестели, когда он увидел символы...

В Заинске 75-летняя экс-учительница младших классов Серафима Р. выиграла в моментальную лотерею "Спортлото" 500 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба компании "Столото". Пенсионерке выигрышный билет подарил на день рождения внук.

- Мы вместе смотрели трансляцию церемонии открытия Игр в Сочи, помню, как у него глаза заблестели, когда он увидел символы Игр - тигра, зайку и мишку. И как же я удивилась, когда дочка протянула мне в качестве одного из подарков лотерейный билет, который, по ее словам, попросил купить мне внук, - рассказала победительница.

На выигранные деньги пенсионерка собирается вместе с внуком Тимуром поехать в Сочи, посмотреть, как изменился за последние годы город.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN