Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане девушка несколько раз пыталась покончить с собой после изнасилования

Сегодня в Верховном суде Татарстана началось слушание уголовного дела в отношении 33-летнего Дмитрия Костина, который обвиняется в вовлечении в занятие проституцией, организации занятия проституцией, похищении человека, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также доведении до самоубийства. По версии следствия, в период с 2006 по 2009 годы Костин в составе организованной...

Сегодня в Верховном суде Татарстана началось слушание уголовного дела в отношении 33-летнего Дмитрия Костина, который обвиняется в вовлечении в занятие проституцией, организации занятия проституцией, похищении человека, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также доведении до самоубийства.

По версии следствия, в период с 2006 по 2009 годы Костин в составе организованной группы принуждал девушек из соседних регионов, в том числе несовершеннолетних, к занятию проституцией.

При этом , как сообщили в прокуратуре Татарстана, мужчины применяли в отношении жертв насилие, шантажировали их и угрожали расправой.

Летом 2008 года участники организованной группы, в которую входил Костин, похитили девушку, чтобы заставить ее продолжать заниматься проституцией.

Долгое время члены банды удерживали ее в гараже, насиловали, а также совершали в отношении нее другие действия сексуального характера с особой жестокостью. В результате девушка несколько раз пыталась покончить с собой.

http://prokazan.ru/news/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN