Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане две машины задавили пешеходов

34-летнюю жительницу Набережных Челнов, попавшую под колеса иномарки, с подозрением на закрытую черепную травму доставили в местную больницу скорой медпомощи (БСМП). После осмотра ее отпустили домой, сообщили KazanFirst в городском отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла 16 января в 9:15 на улице Шамиля Усманова, напротив дома 32/09. Мужчина за рулем Hyundai Elantra с 20-летним водительским стажем двигался в сторону проспекта Мира и на «зебре» сбил пешехода. За два года автовладельца дважды привлекали к ответственности за нарушения ПДД. 

Еще один наезд на пешехода произошел в 12:30 на проспекте Чулман, напротив дома 37/09. Там Skoda Octavia, ехавшая в сторону улицы Королева, задавила 42-летнюю челнинку. Известно, что женщина также переходила дорогу по «зебре». Управлявший иномаркой имеет водительский стаж в семь лет, за последние два года его один раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД. 

Пострадавшую доставили в БСМП с закрытым переломом двух поясничных позвонков и ушибом голени. Медики осмотрели ее и решили отпустить домой.

https://kazanfirst.ru/news/456307

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN