Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане ищут похищенного ребенка

На железнодорожном вокзале Казани звучат голосовые сообщения о поиске, похищенного в подмосковном Дедовске, Матвее Иванове Правоохранительные органы и поисковый отряд Лиза Алерт развернули масштабные поиски 1,5-месячного Матвея Иванова, который был похищен 17 июня в городе Дедовск Истринского района Московской области. Активисты и стражи порядка обращаются к водителям за помощью в...

На железнодорожном вокзале Казани звучат голосовые сообщения о поиске, похищенного в подмосковном Дедовске, Матвее Иванове

Правоохранительные органы и поисковый отряд Лиза Алерт развернули масштабные поиски 1,5-месячного Матвея Иванова, который был похищен 17 июня в городе Дедовск Истринского района Московской области. Активисты и стражи порядка обращаются к водителям за помощью в поиске похищенного ребенка.

"Просим автовладельцев просмотреть видеорегистраторы своих автомобилей. В том случае, если вы проезжали 17 числа в городе Дедовск или мимо его окрестностей, внимательно посмотрите видеозапись с регистратора. В том случае, если на записи вы увидели разыскиваемую женщину с грудным ребенком, просим предоставить эти видеозаписи правоохранительным органам" говорится в сообщении опубликованном в официальной группе поиска.

Приметы похитительницы: на вид около 40-50 лет, телосложение крепкое, волосы русые, прическа каре. Была одета: темные джинсы, толстовка, либо куртка с капюшоном темного цвета, возможно, с красным узором.

Подобные ориентировки расклеены на вокзалах страны, в том числе и в Казани. Фото: Елена Вавилова.

Кроме того, благодаря помощи РЖД, голосовые объявления о похищенном Матвее звучат во всех столицах субъектов России, в том числе в Казани. Также на вокзалах расклеены ориентировки. В поиске уже приняло участие более 500 человек. Прошло четверо суток с момента исчезновения малыша. Поиск не останавливается ни на минуту. Распространено более 30 тысяч ориентировок. При этом не прекращается поиск в самом Дедовске.

http://intertat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN